Инфекция мочевыводящих путей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте. При сдаче ОАМ была выявлена кишечная палочка. УЗИ патологии мочевыводящих путей не выявило. После анализа бакпосева, пропила 8 дней назначенный врачом амоксиклав. Повторный ОАМ показал, что ситуация не изменилась. Какого-то дискомфорта не испытываю. Рези при мочеиспускании нет. Что посоветуете, делать в такой ситуации? Какой антибиотик пропить, исходя из анализа бакпосева. Анализ мочи и бакпосева прикрепила к письму. Буду очень благодарна за Вашу консультацию.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-10 09:42
Здравствуйте. Я бы рекомендовал монурал 3 г *1 раз в день (в течение 3 дней).