Назначения врача при ИМП
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. "Анализ назначений врача и комплексных предложений в аптеках при инфекциях мочевыводящих путей ". Если вам не трудно, ответьте пожалуйста на несколько вопросов.
1. С какими заболеваниями мочевыделительной системы обращаются наиболее часто?
2. Ваши назначения при каждом заболевании (при пиелонефрите, при цистите, при уретрите и т. д.)
3. Ваши рекомендации по образу жизни, диете, профилактике инфекций мочевыводящих путей.
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
1. Мы не врачи и диагнозов в аптеке не ставим.
К нам могут обратиться с болью, резями при мочеиспускании, тянущей, ноющей болью в пояснице с подозрением на воспалительный процесс в почках.
Рекомендуем обратиться к терапевту, узкому специалисту и следовать его назначениям.
2. Можем предложить безрецептурные лекарственные препараты, как правило, растительного происхождения.
Канефрон, Тринефрон, Уролесан, Простамол уно и. т д.
3. Можем дать общие рекомендации относительно диеты, избегать переохлаждения.
Если Вас более подробно интересуют такие вопросы - спрашивайте.