Действия мужчины, если у его женщины обнаружили инфекцию мочевыводящих путей

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, у моей девушки возникло подозрение на инфекцию мочевыводящих путей. Симптомы: боль при мочеиспускании. К врачу пойдет завтра.

У меня таких симпотомов нет. Всегда пользуемся презервативами, но оральный секс - без защиты.

Расскажите, пожалуйста, какие должны быть действия мужчины в данной ситуации? Дождаться ее результатов и пойти к урологу?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-20 16:15
Здравствуйте. Необходимо обратиться к урологу и сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.