Резь, боль при мочеспускании

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, месяц почти назад мне удалили желчный, были камни, воспаление, после этого моча первые дни плохо отходила, потом отходила но была резь, температура 38,6 каждый день, делали противовоспалительные, антибиотики, палин, вернулся домой и началось мочеиспускание с частыми позывами, резями и болями в лобке и отдавала в промежность, сидеть было больно, температура 38,4 не снижается, или снижается и повышается через время, слабость, положили в больницу была соэ 50, делали противоспалительное, отошло, на анализах также воспаление, капельницы закончились началось опять заново. Температура держится. Боли при мочеспускание и тянет. Что мне делать? Что у меня? В смотровом кабинете сказали простата чуть увеличина.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-19 20:56
Вероятно простатит. Нужна консультация уролога.
Платная консультация
Борис 2017-10-22 13:35
Сказали не простата и почки в норме и вся брюшная полость
Антибиотики и противовоспалительное капают а температура 38. Что мне делать?
Не может мочеполовая система быть в норме при ваших жалобах. Консультируйтесь с еще одним  урологом.