Беспокоят рези и боли при мочеспускании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит, зно мол. Ж
Уже больше года беспокоят рези, жжения, позывы. Год назад лейкоплакию в шейке мочевого. Удалили, материала мало было, на биопсию не брали. Но ничего не изменилось. Диагноз ставят нейрогенный, гиперактивный мочевой. При цистоскопии у входа в шейке мочевого отек. При урографии нарушение струи. Делали инсталяции с гепарином, но все так же. По гинекологии, мазок в норме. Единственное, что нельзя принимать гормоны. В анамнезе онко. После химии менопауза. Анализ мочи норм, при посеве количество, потом еще пересдавала фекалис. Пролечили, ни каких сдвигов. Кровь соэ до 30, лимфоциты 49. Принемаю тизанил, пикамилон, фокусин, цистэль, амитриптилин. Ставили уколы с новакоином в низ живота, стало меньше болеть. Но рези и жжения, дискомфорт не уходят. Невозможно в туалет нормально сходить.
Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-18 22:44
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.