Боль мочевого

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в декабре 20 года перенесла острый цистит, после него очень долго (несколько месяцев) лечила жжение в уретре, пролечила полностью гинекологию, делала цистоскопию по ней шеечный цистит. На данный момент жжение в уретре возникает очень редко, но заметила что возникает сильная боль в мочевом, напоминает схватку сильную, Проходит в течении получаса, если одновременно осуществлять акт дефекации и мочеиспускания. В течении дня мочусь без боли. Что это может быть? Что проверить?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2021 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-08 11:54
Нужно видеть общий анализ мочи, УЗИ мочевого пузыря, почек и цистосткопию
Платная консультация
Любовь 2021-08-08 14:16
Ещё я заметила иногда возникает резь где то в шейке мочевого, после мочеиспускания, спустя пару минут и пропадает когда мочевой снова более менее наполняется.
При цистосткопии определяется шеечный цистит. После проведения антибактериальной терапии нужно пропить канефрон 2 т 3 раза в сутки-3 месяца
Платная консультация
Любовь 2021-08-13 13:54
Спасибо за ответы доктор! Спасибо что уделяете время и помогаете, подскажите пожалуйста, вместо канефрона, можно курсом пропить фитолизин?
Любовь 2021-08-08 14:08
Любовь 2021-08-08 14:10
Узи
Любовь 2021-08-08 14:12
Узи.
Любовь 2021-09-09 19:48
Здравствуйте доктор, Благодарю за ответы! Канефрон сможет снять такой дискомфорт, как резь в шейке мочевого? После мочеиспускания бывает появляется, больше похоже на колющие боли, при движении, при смене положения тела, будто колющая капля остаётся, когда лежу не беспокоит. Появляются не всегда, по мере наполнения мочевого боль проходит либо становится меньше.