Боли после мочеиспускания

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пароксизм тахикардия
Здравствуйте,3 года назад был цистит. Ходила в туалет в теплую ванну. Вышел сгусток крови и все прошло моментально
Потом через 6 мес снова цистит. Выпила монурал и все прошло на 3 года
Сейчас 2 мес назад опять цистит с резями в конце мочеиспускания сдала мочу белок 0.103
Лейкоциты 23. эритроциты 22. бактерии+++.
Моча была мутная. После грелки и ванной лучше стало Поела соленого и
через неделю стала болеть поясница и крестец. И снова рези но по другому как то
Иду в туалет не больно, но через 5 мин чувствую не боль а сильное раздражение в мочевом и уретре. Потом когда моча накапливается ощущения проходят. И стал болеть лобок.
Сделала узи гинекология и почки с мочевым все норма.
Что может быть переживаю очень
Эти ощущения в пузыре сильнее в лежачем положении будто там шевелится или давит что то
Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-18 22:11
Нужно сдать общий анализ мочи, общий мазок, ПЦР фемофлпор
Платная консультация
Ирина 2017-12-18 22:16
Да конечно! На что это похоже? Болей нет
До этого был сильный стресс правда
Может быть как воспаление мочеполовой системы так и мочекаменная болезнь
Платная консультация
Ирина 2017-12-18 22:39
Спасибо вам огромное! Сама имея среднее мед образование уже бог что себе надумала! Сейчас пью клюквеный морс никаких антибиотиков пока