Боль в мочевом, изменение цвета мочи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Ситуация какая: 12.12 утром после хождения в туалет у меня появились неприятные ощущения (будто щекотно) на протяжении дня ощущения оставались в туалет при этом хотелось 3-5 раз за день, было лишь неприятно когда заканчиваю писать потом проходило. 13.12 было тоже самое, даже немного легче стало, а вот 14.12 утром проснулась из-за сильных позывов пописать, и после туалета было уже режущая боль в мочевом и хотелось писать уже часто и понемногу, на 2-3 раз увидела что моча красно-оранжевого оттенка, сильно испугалась, боль на протяжении дня была, а под ночь стало легче и когда сходила в туалет моча уже была светло жёлтого цвета

Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать?

Ниже прикрепляю фото цвета

(из лекарств пью циклодинон в таблетках и йогурт в капсулах)

Также была тянущая боль в пояснице, но у меня должны скоро начаться месячные, так что не понятно или яичники болели или почки
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас инфекция мочевых путей.
Начните с общего анализа мочи, бак посева мочи, узи почек с мочевым.