Песок в моче кирпичного цвета в осадке

Спрашивает: Перчик
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
Доброе время суток. Не могли бы вы мне помочь разобраться, что у меня может быть. Возможности попасть сейчас к доктору нет. Излагаю вкратце ситуацию. Месяца полутора назад, после хорошего застолья под утро началась почечная колика, я так думаю. Промучалась дней 5, пропила уролесан и еще какие-то таблетки абрикосового цвета, не помню названия, за эти дни гул песок, моча темнела и сгустки крови были, это все при болях было, хотя песок я замечала в моче и раньше. До колики, колика первый раз была. Грелку использовала и спазмалгетики. На шестой день все успокоилось, моча стала светлая и практически осадка не было с песком. А сегодня заметила (через месяц) снова песок (пью воды полутора литра в день) сегодня помочилась в емкость и увидела прям много песка кирпичного цвета, почитала, вроде ураты, так как крупинки слипшиеся имеются. Видно невооруженным взглядом. Светлая моча и кирпичного цвета осадок. Такого я еще в интернете не находила, чтобы люди в своей моче светлой видели песок такой. Что может со мной быть? И что делать? Ничего не болит, температуры нет, только по утрам стала чувствовать место где есть почки. Возраст 41, чтобы вы порекомендовали мне. Заранее благодарна за ответ.
Теги: песок красного цвета в моче, осадок в моче кирпичного цвета
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-04 15:21
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.