Не понимаю что происходит с мочевым пузырем

Спрашивает: Аракси
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Дискинезия желчного
Здравствуйте, спасибо заранее за ваш ответ! 1,5 года хожу по врачам не ставят никакого диагноза! Единственное что беспокоит это неприятеле ощущение в области мочевого пузыря будто вечно в напряжении не приятно когда на него нажимают! В туалет хочу чаще чем раньше даже ночью 1-2 раза! Но при мочеиспускании не болит не жжет, то есть цистита нет! Уже была у 3 урологов 2 сказали ничего нет и почки в декабре проверили сказали норм, третий на узи сказал все норм после того как сходила в туалет сказал осталась моча 12 мл и что так не должно, хорошо в инете написано 50 мл это норма! Назначил анализ по несепоренко пришло лейкоциты норм, а эритроциты 1125, через месяц вообще уже 3458, но моча обычного желтого цвета! Снова пойду к урологу 2 мая, но врач диагноз не ставит! Что со мной может быть? Аппетит есть, энергичная, не похудела, в области почек и поясницы боли нет мне было! К кому идти не знаю уже ????может ли у меня с такими симптомами быть гламерулонефрит? Посоветуйте что нужно сделать ????
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-02 13:25
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ) и цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.