Уролог
Спрашивает: Акрам
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня быстро половой акт от это во лечение есть
5 ответов
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.
-1
Платная консультация
Инна 2018-07-08 20:35
Добрый вечер у меня такая проблема Я когда иду в туалет по-маленькому чтобы сходить мне нужно мышцы напрячь тогда я только схожу пописать, в чём может быть проблема, все быстро сходят в туалет, а мне нужно постоянно мышцы напрячь чтобы сходить в туалет
-1
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1
Платная консультация
Виктор 2021-04-13 15:30
Доктор добрый день. Объясните пожалуйста что означает в правой почке фиброз до13мм веолезуються семян михурци слева до 19мм с право до 19 это посмотрели при мочевыводнойм конал бумажного заключения нету сказали так что это не онко просто простата третия часть прорасла в мочевой пузыр зажемает можевой конал вы можете простой больной и не понимаю терминологию врачей это
что серьезное поэтому результату как врач что вы можете сказать простате и почкам объясните пожалуйста чтоб можно была понять что это что-то серьезное