Боль при мочеспускании и незначительные выделения

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Неделю назад, проснулся утром, пошел в туалет по маленькому, и почувствовал боль при мочеспускании, на протяжении дня замечал не большие выделение из члена в виде бело-прозрачной жидкости. Стал пить чай Нефрофит, мне сказали поможет. Спустя неделю, зуд при мочеспускании почти пропал, только немножко утром болит, когда первый раз иду, А выделение жидкости периодически появляются(но не так как раньше). Что это вообще может быть? На сколько это опасно? Подскажите. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-14 21:45
Это вероятно признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться для лечения к урологу.
Платная консультация
Женя 2015-04-14 23:57
Скажите, а сама по себе простуда эта может пройти? Ведь спустя неделю, боль и выделения уменшились
Сама по себе болезнь не пройдет. Уменьшение симптомов не означает выздоровление. Если не хотите осложнений для здоровья, не тяните с визитом. Потом лечить будет сложнее.
Платная консультация
Женя 2015-05-05 12:43
Добрый день. Я сходил к врачу урологу. Сдал анализ мочи, узи простаты и мочевого пузыря, пришел к врачу с результатами, он сказал все в порядке, выписал таблетки на 3 дня(Фуразолидон), сказал небольшая простуда, ничего страшного. Вот сейчас боли при мочеспускании нет, но выделения присутствуют. Это нормальное явление? Что это может быть? Как быть дальше? Спасибо
Женя 2015-05-05 12:41
Добрый день. Я сходил к врачу урологу. Сдал анализ мочи, узи простаты и мочевого пузыря, пришел к врачу с результатами, он сказал все в порядке, выписал таблетки на 3 дня, сказал небольшая простуда. Вот сейчас боли при мочеспускании нет, но выделения присутствуют. Это нормальное явление? Что это может быть? Как быть дальше? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-05 14:21
Я вам рекомендовал конкретные исследования. Вы их не выполнили. По моче ничего результат может не показать.