Цистит с кровью?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня был сильный нервный стресс, на следующий день начались сильные рези при мочеиспускании, частое мочеиспускание и появилась кровь в моче Выпила таблетку фурадонина, через час приблизительно прошли боли и кровь. Сейчас немного болит поясница
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-25 12:21
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.