Чувство полного мочевого, боль в шейке мочевого и промежности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Прошло 4 месяца после страшного цистита. Лечила антибиотиками. Бактерии судя по анализам ушли. Но симптомы остались до сих пор. Принимала Канефрон, Цистон. Симптомы не ушли. Из симптомов чувство полного мочевого. Иногда. Также иногда боль в промежности или в шейке мочевого. Частое мочеиспускание при нормальном количестве позывов. В туалет идёшь с целью освободиться от неприятных ощущений в мочевом. А не из-за позыва чаще всего. Терпеть могу. И долго. Последние ОАМ и бак. Пасев в норме. УЗИ почек, мочевого норма. Посмотрев дневники мочеиспусканий за три дня уролог сказал, что это не ГАМП. Цистоскопию пока не делали. Дневники мочеиспусканий представлены ниже. Ночью могу нормально спать. В туалет могу встать один раз за ночь. И то редко. И в положении лёжа шейка мочевого не так сильно беспокоит. Скажите, что это может быть? Я замучилась уже. Лейкоплайкия, тригонит, ИЦ?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-01 14:34
Здравствуйте. В данном случае необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.