Боль мочеспускания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Примерно 3 дня назад я после похода в туалет начала в конце можеспускания ощущатьощущать жжение, ну и наверное на 2 раза чаще начала в день ходить в туалет. В принцепе я нигде себя не застуживала, я дерственица, что это может быть?! Подскажите если это серьёзно я прям завтро победу в больницу!
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-23 10:34
Здравствуйте, Екатерина!
Этом могут быть признаки цистита. Обратитесь для обследования к урологу.
Желаю здоровья