Боли при мочеспускании
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста у меня острый цисит боли при мочеспускание я хотела узнать могут ли быть боли при цистите только не такие как при мочеспускании дело в том у меня боли в промежности от ануса до влагалища вот поэтому я и спрасила вас могут ли быть боли жжение никак при мочеспускание незнаю может уже и почки болят? Темболее у меня хр пилонефрит буду сдавть анализы еще раз мочи начипоренко и общ анализ мочи устала от бессоных ночей.
3 ответа
Здравствуйте.
Такие симптомы могут быть, а могут быть связаны с гинекологическими заболеваниями.
Сдайте хотя бы общий анализ мочи