Боль при мочеспускании и сексе

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, с сегодняшнего дня, когда происходит мочеспускание, в конце появилось жжение, и иногда дискомфортно сидеть. Занятся сексом тоже стало больно, такое ощущение, что внутри что-то есть. Изначально думала молочница, т. к при беременности, когда пила антибиотики, она появилась. Лечила свечами и мазью клотримазол. Ходила к гинекологу, сказали все нормально, чисто и ничего нету. Сказали сдать анализ мочи. Может и сейчас нужны какие свечи?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-22 13:16
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.