Глупость молодости которая может лишить старости

Спрашивает: Варанков Алексей М.
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доброго времени суток…
В общем в течение трёх суток употребил 3гр синтетического наркотика(пвп/кристалл) … До этого такого рода ничего не употреблял! (часто курю травку) И после этих 3гр, начались боли в почках… Если верить интернету это пиелонефрит или нефрит…
Помогите пожалуйста остановить боли и остановить процесс пока все не стало на столько хуже, что уже не до анонимности будет…
Наверное же можно купить какие-то медикаменты или еще чем то себе помочь….
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-02-07 13:47
Здравствуйте!

Обычно в таких случаях применяются нестероидные противовоспалительные препараты (Ибупрофен, Нимесулид, Кеторолак).

Выполните общий анализ мочи и покажитесь для начала терапевту.
Платная консультация
Варанков Алексей М. 2022-02-07 14:40
Купить все три варианта? Как я сдам анализы если в них найдут запрещённые препараты!? Что можно сделать еще, что бы минимизировать вред и последствии? Я капельницу смогу сам себе поставить! Есть опыт! Просто не знаю что и сколько ставить… В общем выбил себе 2 выходных… Помогите пожалуйста, не знаю как буду перед семьей показываться если это как-то узнают… Спасибо вам большое, больше чем вы представили!
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-02-07 14:59
Нимесулид посильнее.

Общий анализ мочи не покажет наркотик, он позволит понять в почках ли проблема.