Боли при мочеспускании и в промежности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: эти боли уже длятся больше года
Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 16 лет. Уже не знаю, что делать, была у гинеколога, она мне не помогла, а отправила к врачу по солям, не помню как его), все пропила и ничего не помогло. Моя проблема заключается в том, что у меня болит в промежности, щиплет, жжет, а особенно до того, как я хочу в туалет, во время всего процесса больно писать, в конце так особенно и после этого всего опять же болит в промежности около часа. Так же у меня по вечерам бывает частенько температура: 37.4-37.5. Еще временами очень болит живот внизу, в боках колит, там где аппендицит и мочевой. У меня был остро гнойный вульва вагинит, но это уже прошло, остались только эти проблемы. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА
Категория: Уролог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-17 16:25
Здравствуйте, Светлана!
Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+общий анализ мочи и крови и еще раз консультироваться у уролога.