Кровь в сперме, тянущая боль в промежности, жжение

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Аллергия, герпес
Здравствуйте, год назад болел ковид, потом стал мочиться с утра без напора, УЗИ почек, простаты хорошо, зппп нет. 10 дней назад отравился, сильная интоксикация, за три дня всё прошло. 5 дней назад была жара, купался 30 минут в реке. На следующий день появилась тянущая небольшая боль в промежности и небольшое периодические помилование в середине мочевого канала. Через 2 дня вроде улеглось. Купался 2 дня подряд в озере. На второй день семяизвержение розового цвета. На третий день буро красного. Температура 38,5 держалась 1 день. Врач выписал арбидол и азитромицин от вирусной заболевания. Небольшая тянущая боль в промежности, мочеиспускание без напора.
Что делать? Запись к уролога через 2 недели. Бежать к уролога экстренно?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-18 11:59
Здравствуйте. Скорее всего, это острый простатит. Необходимо экстренно обратиться к урологу.