Боль в промежности, боль в члене постоянное жжение в уретре

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Генетальный герпес
Здравствуйте, очень сильно нужна ваша помощь. . Вообщем ситуация такая 8 месяцев назад у меня были частые позывы к мочеиспусканию и сильное жжение в уретре при мочеиспускании. Пошёл к урологу нашли уреоплазму и гаонареллу так же был поставлен диагноз хронический простатит лечился у врача 3 месяца было 4 курса антибиотиков но жжение не проходило пошёл к другому урологу лечился у него 2 месяца 3 курса антибиотиков сдавал все анализы все хорошо было но жжение не проходило после в один день начались постоянные боли в промежности и половом члене, когда касаешся члена в любом месте больно жжение при мочеиспускании и жжение на постоянной основе, боль в промежности сильная при ходьбе и когда едишь в транспорте и когда трогаешь ягодицы так же боль в яичках. Член стал очень чувствительным дискомфортно носить вещи которые обтягивает иногда колит в промежности пошёл к 3 урологу вроде нашли опять простатит но кроме того что я написал выше никаких признаков простатита нет. Лечился 2 месяца массаж простаты ударно волновой терапией 15 сиансов 2 курса антибиотиков и нечего не помогло врач посоветовал пойти к неврологу я пошёл сделал мрт поясницы та грыжи и ещё что-то по результаты врач сказал что зажат срамной (половой нерв его коришок на самом основнии пил 2 курса таблеток, носил бандаж, ходил на мвгнитно - лазерную терапию поясницы делал дома упражнения колол уколы 10 дней не помогло вообще, после сделал 3 блокады тоже результаты ноль сейчас врач прописал припарата лирика по 1 таблетке 75мг в день пил 10 дней результата тоже ноль набрал врачу сказал пить по 2 начать тоже 10 дней. Хочу спросить может ли действительно такое быть такие симптомы или все же это урология или были у вас в практике такие случаи? Помогите подскажите пожалуйста, спасибо.
Теги: срамной нерв
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-29 11:15
Описанные симптомы могут быть как при простатите, так и заболевании срамного нерва