Боль в промежности, справа

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такая проблема, у меня появилась боль в промежности с правой стороны, где тазовая кость, рядом с ней в мягких тканях ближе к спине. По гинекологии на данный момент проблем нет, кист итд. Болит так будто у меня там синяк на который давят. Почему пишу вам, прочла что это может какой то нерв болеть. Так ли это и что там вообще может болеть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2019 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 17:29
Здравствуйте. Может болеть тазобедренный сустав, нужно провести рентгенографию тазобедренного сустава в прямой проекции и показаться к травматологу на очный осмотр. После этого уже консультация невропатолога.
Лена 2019-01-20 17:42
Это у меня уже есть, там все хорошо. Я может ещё не так описываю, вот боль снизу прям, я не ударялась и ничего такого не было, просто начало болеть. Я вот сейчас прочла там какой то "срамной" нерв, извините не знаю как по медицински, это не может он?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 17:49
Для полного понимания нужен очный осмотр невропатологом и травматологом.
Примите мелбек 7,5мг по 1т 2р в день, после еды, курс 7 дней, мильгама по 1т 2р в день, после еды 14 дней, мидокалм 150мг по 1т 2 р в день, после еды, курс 14 дней.
Место боли можете мазать мазью Фламидез 2-3 р. в день, курс 14 дней.