Проблемы с ногами
Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Сосудистые
Здравствуйте, у меня такая ситуация сводит один палец на ногах и прям ломается ставили диагноз но мы с мамой не помним ломала руку я думаю из-за перелома открытого все началось помогите мне прошу может лекарство надо пропила курс венолайф не помог
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Вы можете пропить профиллактически мидокалм 150мг. По 1 таблетке 2 раза в день, курс 14 дней. Но вам нужен очный осмотр невропатолога.
Александра 2017-06-14 09:19
Вот у меня еще плоскостопия 4 степени моя мама думает что все из-за плоскостопии
Здравствуйте. Очный осмотр невропатолога позволит точно установить причину вашего состояния.