Расшифруйте ЭЭГ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте расшифруйте мне пожалуйста ЭЭГ. "Легкие диффузные изменения биоэлектрической активности ГМ регулярного характера, с дисфункцией лимбико-ретикулярного комплекса на диэнцефальном уровне. Фокальных изменений и появлений пароксизмальной активности не выявлено. " Что это значит? Помогите пажалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 20:11
Здравствуйте. Это ничего не значит без очного осмотра невропатолога, вам необходим очный осмотр у невропатолога.