Мигрень с зигзагами и вспышками

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с 19 лет началась мигрень с яркими вспышками и зигзагами перед приступом, обследовался у невропатолога, оккулиста, отклонений не выявлено, приступы возникали 1 раз в месяц, но сейчас бывает по 2 раза на день начинают мерцать и плясать загзази в глазах, и затем боль в глазнице, эти приступы участились до 3 раз в неделю, скажите это опасное состояние? Какие последствия могут быть со зрением и мозгом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-23 12:07
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами и ээг головного мозга, после этого очный осмотр невропатолога.
Алексей47 2017-07-23 21:15
Уздс сосудов шеи и головы делал все хорошо и ээг в норме
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-25 17:32
Здравствуйте. В таком случае вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, без осмотра сложно понять ваше состояние.