Не знаю какая нужна диагностика
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, хотелось бы получить от вас ответ на следующую проблему: возле правого глаза систематически надувается вена, потом исчезает. В последнее время ее стало видно. Какую диагностику надо пройти и с чем это связано?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Причины могут быть разные, сделайте доплерографию сосудов шеи и головы, и пройдите очное обследование у окулиста.
Карина 2017-03-14 20:52
Была у окулиста, врач сказал обратится к невропатологу. А может это быть варикоз?
Здравствуйте Карина. Проходите доплерографию сосудов шеи и головы, пока сложно говорить что это может быть. После обследования нужно пройти очное обследование у невропатолога.