Зажмуриваюсь Шумит в голове
Спрашивает: Бела
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: У меня низкое давление, остеохондроз, протрузии всех отделов позвоночника
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема, вот уже на протяжении нескольких лет, когда я зажмуриваю глаза слышу шум в голове и ушах, как будто ветер или волны. Не могу точно понять. Меня это очень беспокоит, но у меня маленькие дети, некогда бегать по врачам, поэтому я обратилась к вам. Помогите пожалуйста разобраться, в чем может причина и к кому конкретно обратиться?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Причина может быть в кровообращении головного мозга, нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы.
Bela 2019-01-16 06:00
Спасибо большое доктор. Пожалуйста можно по подробнее, как именно называется исследование? И насколько опасно шум в голове?
Здравствуйте. Исследование - доплерография сосудов шеи и головы. Для понимания насколько опасен шум, нужно понимать его природу, для этого нужно сделать исследование.