Болит голова, шум в ушах, ухудшается память, падает зрение

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, началось год назад. Через 2-3 часа после интенсивных тренировок, начинала болеть голова, сильная усталось, пульсация по всем телу. Сдавал разные анализы, ходил по врачам, уколы, капельницы, массаж, иголки, таблетки. . Проблема не уходит и на оборот прогрессирует. Добавились такие симптомы как: шум в ушах, стал забывчивым (ухудшается память) , зрение падает, голова теперь может болеть от разных нагрузок и без нагрузки. Помогите понять причину симптомов, как перестроиться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-29 20:59
Здравствуйте. Вы доплерографию сосудов шеи и головы проходили?
Руслан 2016-11-30 09:57
Доброе. Спасибо что откликнулись. Делал: кардиограмма сердца, МРТ и РЭГ, ЭЭГ, глазное дно, кровь.
доплерография не назначал никто. Это как понимаю узи сосудов? Сделаю обязательно
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-30 10:02
Здравствуйте Руслан. Да, это узи сосудов шеи и головы, многие ваши жалобы позволяют заподозрить задействованность шейного отдела позвоночника в их возникновении. Возможно есть ангиоспазм в вертебральном бассейне из-за чего у вас такое состояние.