Стреляет ухо без воспаления

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
, Добрый вечер! Меня уже 2 месяца беспокоит постоянный шум в ушах, боль в правом ухе отдаёт в бровь, висок; болит затылок. При наклонах кружится голова. Боль периодическая, стреляющая. Лор воспаления в ушах не обнаружила. Зубы тоже проверяла, всё нормально. Все анализы в норме. С чем это связано? Как вылечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-09 11:39
Скорее это связано с нарушением кровообращения в позвоночных артериях из-за остеохондроза проверить - мрт шеи и узи сосудов
Таисия 2018-02-10 23:31
Добрый вечер! УЗИ каких сосудов необходимо сделать? Чем вылечить?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-11 06:15
Узи сосудов головы и шеи