Постоянное головокружение, шум в ушах
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, С сентября начала очень сильно болеть голова, затем появилось головокружение, низкое давление и высокий пульс, обращалась в врачам, кололи уколы, пила успокоительные, не помогло. Утром просыпаюсь с головокружением и со слабостью каждый день. По вечерам болит височная область (как будто молотком долбят)
Недавно появился шум в ушах(как будто что-то стучит, а потом закладывает), диагноз- аллергический ринит и отит, прокапала капли, ничего не прошло. Сделала кт заключение: высокое расположение луковицы правой яремной вены. Куда обратиться и как избавиться от этого состояния?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-08 11:56
Здравствуйте.
На основании одних жалоб диагноз установить невозможно. Желательно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, а также МРТ головного мозга. Если ранее проходили МРТ, выставьте описание с заключением в виде фото.