Шейный остеохондроз. Стреляет ухо
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Й
Здравствуйте,
из за шейного остеохондроза минут 10 стреляло в ухе. Лор уши проверяла и они впорядке. Шея трещит при повороте головыт немного болит. В ухе щелкало при глотании. Сегодня же вдруг стало стрелять. Без боли. Но очень неприятно так прррррр. Я был в ужасе. Стреляло минут 10 и затем все прекратилось. Но пр движениях головы шея трещит и оьдается в ухо. Мажу шею Волтреном
Категория: Невропатолог
3 ответа
Какие обследования Вы проходили?
Елена 2017-02-23 10:34
Добрый день!
Была у ортолоринголога и она сказала уши впорядке. Затем сделали рентген черепа и шейного отдела.
Если можете скан и результат рентгенов