Головные боли после родов
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после родов прошло 3 месяца. Постоянно болит голова, и посередине грудной клетки, немеет где лопатка слева. Скорую вызывала неоднократно, приезжают, делают экг, говорят все в норме и уезжают. Сделала узи сосудов шеи, тоже все в норме. Как же быть, почему постоянные головные боли и что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

7 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-27 11:06
Здравствуйте.
Боль в грудной клетке и онемение лопатки скорее всего из-за остеохондроза грудного отдела позвоночника. По поводу головной боли необходима очная консультация невролога. Возможно боль связана с изменениями мозга. Желательно пройти МРТ головного мозга на томографе в 1,5 или 3 Тесла, на таких томографах всё видно без контраста.