Мигрень, головные боли, неврология
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не первый год мучают головные боли за последнюю неделю было 2 сильных приступа с последним увезли в больницу в отделение неврологии, врач назначил МРТ головного мозга, но он будет только в понедельник помогите пожалуйста разобраться с результатом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-13 09:11
Здравствуйте.
Никаких патологических изменений у Вас нет. Нужно выяснить происхождение кальцификата. Пройти МРТ мозга с контрастом. Также пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.