Нейройнфекция
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотел бы узнать прошел узи сосудистый там есть изменения в диаметре пазваночной артерий придворительно пишут перенесёнгя нейроинфекция может пострадали оболочки гм так как очень давно юыл не лечен отит или от гриппа все врачи говорят там у вас воспаление не было могло быть в организме и там по кровотоку пошло што и вызвало эти изминения в гм или все в сосудах дело до возраста 18 лет все было хорошо потом резко начело шаткость паходки раздражительность на свет и слабость утром скажите мне што у меня исходя из предоставления информации могло быть и как мне можно поправить здоровья а то нет интереса не к чему как на автомате. С уважением Лариса Ивановна спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2021 года

6 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-20 15:38
Здравствуйте.
Словесной информации недостаточно для того чтобы решить Вашу проблему. Если проходили УЗИ сосудов головы и шеи и МРТ мозга - выставьте описание с заключением. Мне нужно самой посмотреть. А если не проходили, то пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, и МРТ мозга, и выставьте результаты.