Узи сосудов шеи, головная боль после сна

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что предпринять в данной ситуации. Долгое время (несколько недель с перерывами) болит голова (тяжелая) после пробуждения утром, беспокойный и прерывистый сон (был стресс), бывает пройдешься, умоешься и больше не болит, а бывает на весь день затягивается, а к вечеру боль нарастает, причем если выпить таблетку от головной боли, сразу все проходит. Как быть, делал узи, врач говорит может остеохондроз, сходи в неврологу, а сейчас поликлиника закрыта. Может вы чего подскажите? Пил магний. Витамины всякие толку ноль. Пробовал спать без подушки, все равно частенько побаливает. Делал узи, может что подскажите, благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-13 12:39
Добрый день.

Вам нужно спать на специальной ортопедической подушке, тогда голова не будет болеть после сна.
А также для до обследования пройти МРТ шейного отдела позвоночника.