Проблема с глазами

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня ухудшилось зрение, острота пропала, и боли в глазах, был у окулиста сказала что сосуды сужены, и нужно идти к неврологу, что посоветуете сделать? Какое лекарство принимать чтобы зрение восстановить, помогите пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

9 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-14 19:58
Здравствуйте. Нужно сделать доплерографию сосудов головы и после этого пройти очное обследование у невропатолога.
Владислав 2017-04-17 05:41
Здравствуйте, подскажите какие таблетки принимать чтобы сосуды расширить, зрение тогда должно восстановиться
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-17 10:48
Здравствуйте. Почему вы решили что их нужно расширять?. Цитофлавин по 1 таблетке за 30 минут до еды 2 раза в день, курс 25 дней.
Владислав 2017-04-17 14:08
Ну так сужение сосудов причина моей потери остроты зрения, поэтому я думаю надо их расширить чтобы все восстановилось, а как еще тогда?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-17 22:40
Здравствуйте. Такие состояние требуют обследования, проведите доплерографию сосудов головы, там смотрят глазные артерии и будет ясно в каком состоянии кровообращение и что требуется для лечения. Обязательно нужен очный осмотр невропатолога.
Владислав 2017-04-18 08:35
Здравствуйте, сделал доплераграфию там снижение кровотока па, признаки ангиодистонии, это связано с глазами?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-18 09:19
Здравствуйте. Да, это может влиять на снижение зрения. Вы можете пропить рекомендуемый препарат, но это не отменяет очной консультации невропатолога.
Владислав 2017-04-18 10:15
Здравствуйте, и еще вот вопрос был у психиатра он назначил мексидол прокапать, поможет ли он от ангиодистонии? Может стоит еще проверить щитовидку и брюшную полость
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-18 15:13
Мексидол сосудистый препарат и может дать хорошие результаты.