Двоение в глазах после сотрясения!
Спрашивает: валера
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я упал потерял сознание получил сотрясение! Двоится в глазах! МРТ проблем не показало! С начала было хуже теперь проще подскажите как вылечится! Спасибо! Да зрение тоже проверял все в норме!
Категория: Невропатолог
7 ответов
Здравствуйте. Примите когнум 250мг по 1т 2р в день, курс 1 месяц, глицин по 1т 2р в день, под язык за 30 минут до еды, курс 1 месяц. Покажитесь к невропатологу на очное обследование.
ВАЛЕРИЙ 2019-01-18 13:19
Когнум опасный для меня препарат! С психикой есть проблемы! На донбассе не сахар! Это и повлияло на нее!
Здравствуйте. Принимайте глицин и покажитесь обязательно к невропатологу на очное обследование.
Валера Принимал магнезию в уколах Цераксон капельница Элизин капельница Мильгамма таблетки Нейромедин уколы и таблетки и Кортексин! Улучшения есть но не особо! Может еще какой препарат может помочь в моей проблеме! Кстати все вышесказанное мне назначал врач!
Здравствуйте. Дополнительно можно пропить Цераксон 500мг по 1т 2 р в день, курс 1 месяц. Этого будет достаточно. Последствия после сотрясения могут проходить 2-3 месяца.