Двоение в глазах после сотрясения
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема упал с высоты 2го этажа. Потерял сознание и естественно получил сотрясение! Двоится в глазах уже четвертый месяц подскажите как вылечится! Делал мрт но ничего оно не показало все в норме. С начала двоение было сильным сейчас проще немного. Зрение тоже проверял все в порядке. Принимал магнезию в уколах Цераксон капельница Элизин капельница Мильгамма таблетки Нейромедин уколы и таблетки и Кортексин! Пожалуйста подскажите какой препарат еще может помочь в этой проблеме! Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-18 10:38
Здравствуйте.
Помогут сосудистые, трентал или стугерон, по 1 таб 3 раза в день после еды. Улучшающие питание клеток мозга, милдронат по 1 таб 3 раза в день, мексидол, по 1 таб. 3 раза в день. Все препараты принимайте 2 мес.
1