Боль в мышцах без причины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, меня вот уже несколько месяцев беспокоит боль в бедрах и плечах (там где ноги и руки крепятся, если можно так выразиться), боль мышечная, как будто после каких-то тяжелый упражнений и появляется только при движении, но я не делала никаких физических упражнений, никак не перенапрягалась, боль просто возникла и не проходит, очень больно двигаться, когда сижу спокойно, боли нет. Вообще появилась она, когда я очень сильно перенервничала и теперь так и не проходит. Это может быть связано именно со стрессом? Еще у меня все время дергаются оба глаза, и в разных местах всякие подергивания мышц, то палец на руке дернется, то еще что-то где-то, иногда сводит пальцы рук и ощущается онемение частей лица, и головы, как будто мурашки бегают. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-10 21:16
Здравствуйте. В вашем случае нужно сдать анализ крови на калий, магний, натрий, церулоплазмин крови и посетить невропатолога на очное обследование. Такие проявления могут возникнуть как результат стрессовой ситуации. Примите бифрен 0,25 по 1т 2 раза в день, курс 1 месяц. Магнерот по 1т 2 р в день, курс 10 дней. Но обязательно покажитесь к невропатологу на очное обследование.