Не могу сжать кулак в левой руке

Спрашивает: Valera
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не могу сжать полноценный кулак в левой руке, травм не было, на холоде пальцы в левой руке мёрзнут больше чем в правой. Мне все говoрят что проблема с лишнем весом, это так? Хотя гормонов у меня мало.
Теги: не могу сжать кулак в полную силу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2018 года

13 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-27 18:37
Здравствуйте. Причины могут быть разнообразные такого состояния, для разбирательства необходим очный осмотр у невропатолога. Это может быть синдромом лучезапясного канала, невритом лучевого или локтевого нерва. Сделайте узи сосудов верхних конечностей.
Valera 2018-01-27 18:43
Я проходил полностью все обследования что только можно в итоге мне сказали что проблема в гормонах, это правда?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-27 19:13
Это маловероятно. Делайте энмг верхних конечностей, проверьте проводимость нервных волокон.
Valera 2018-01-27 20:49
Проходил мне сказали что импульс не проходит где то в районе плечевого сплетения(есть вероятность что мол какой то отросток упераеться в нерв и не проходит импульс) хотя я сканировал это плечевое сплетение в узи и мне сказали что там всё хорошо.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-27 20:56
Так вам уже нашли уровень причины из-за чего не происходит сгибание в кулак, обратитесь с этим вопросом к нейрохирургам.
Valera 2018-01-27 21:19
Нашли то нашли но они сказали что не точно
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-27 21:25
Такие проявления требуют разбирательства у нейрохирурга, обратитесь к доктору на очное обследование.
Valera 2018-02-05 23:48
Может подскажете может руку можно как нибудь разработать?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-06 21:26
Здравствуйте Валерий. Есть много специальных упражнений для восстановления двигательной активности, но все они требуют очного осмотра врачом невропатологом или нейрохирургом и участия в этом врача реабилитолога, индивидуально подбирается комплекс возможных упражнений, без осмотра это невозможно сделать. Так как выполняя неправильно упражнения возможно ухудшить состояние руки!
Valera 2018-02-13 21:33
А если у меня есть кожное заболевание а именно псориаз, может ли это быть причиной моей проблеме?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-15 12:30
Здравствуйте. Нет, кожные заболевания не будут приводить к возникновению таких жалоб.
-1
Valera 2018-02-17 11:10
Ешё вспомнил где то 2 года обратно меня укусил клещ 1 раз за всю жизнь, позднее оказалось что я от него заразился
Болезнью лайма.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-23 15:10
Здравствуйте. Это также может быть причиной данного состояния, и требует очного разбирательства у невропатолога.