Дисфункция левой руки

Спрашивает: Михаил Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гемофилия А
Здравствуйте.
Ослабли мышцы левой руки, очень ограничены двигательные функции кисти и пальцев, постоянная усталость в мышцах и явная дистрофия. Чувствительность нормальная. Тренировки не помогают. Правая рука, тоже, стала слабеть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-03-17 16:57
Здравствуйте.

Причиной может быть нейропатия нервов верхних конечностей, спинальные нарушения. Через интернет Вашу проблему решить невозможно, нужно в первую очередь определить причину и установить правильный диагноз. Для этого нужен очный осмотр невролога. Для диагностики можно пройти электронейрографию нервов верхних конечностей, которая поможет определить причину слабости в пуках.