Что это может быть и что ещё нужно сделать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометрит, всд
Здравствуйте, помогите пожалуйста на левой руке стали набухать вены, в месте сгиба руки болит как будто удар. Вены бывают жгут или колят. Бывают боли в кисти руки или до сгиба. Давление на руках разное. УЗИ вен верхних конечностей норма. Бывает ещё немеет рука. Тяжело что то делать или держать начинает болеть. К кардиолог обращалась все нормально.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-26 08:57
Здравствуйте.

Боль в кисти и руке может быть из-за шейного остеохондроза, шея при может не болеть. При неврите нерва верхней конечности. Лучше обратиться очно к неврологу для осмотра. Из обследований можно пройти электронейрографию нервов верхней конечности.
Платная консультация
Татьяна 2021-04-26 13:04
Спасибо большое за быстрый ответ просто начиталась что это может быть сердце хотя делала ЭКГ, УЗИ все нормально. Очень переживаю.