Боль в кисти рук

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня очень болит кисть при надавливании на одну точку иногда отдаёт в пальцы. Что это может быть? Я на фото покажу где болит. Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-30 06:22
Здравствуйте.

Без обследование сложно сказать по какой причине у Вас боль в кисти. Это может быть шейный остеохондроз или неврит какого-либо нерва, скорее всего срединного. Чтобы выяснить причину пройдите электронейрографию нервов руки и непосредственно кисти.