Боль в кисти рук
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня очень болит кисть при надавливании на одну точку иногда отдаёт в пальцы. Что это может быть? Я на фото покажу где болит. Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Без обследование сложно сказать по какой причине у Вас боль в кисти. Это может быть шейный остеохондроз или неврит какого-либо нерва, скорее всего срединного. Чтобы выяснить причину пройдите электронейрографию нервов руки и непосредственно кисти.