Колики в кистях рук

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня в течении двух трех недель колики в кистях рук а этой ночью я мучилась до 4 утра это происходит только утром или вечером в течении дня все нормально в апреле месяце у меня были проблемы с шеей я не могла нагнуть голову но не обратила на это внимания муж мазью помазал какой то и через недельку прошло ну сейчас как бы ложе не значительно но тяжело голову опускать в низ работа у меня сидячая работаю кассиром по 11 часов сижу на кассе а еще я хрустела шею и спину и пальцы часто
Теги: колики в кисти правой руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2015 года

4 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-07-02 17:03
Массаж шеи
мидокалм 150 мг х 3 р/сут
-1
Шамовцева Светлана Федоровна 2016-05-29 11:35
Ноет правая рука от плеча. Но больше всего кисть болит. Она все время онемевшая, идут колики в кисти, переходящие в боль. Кисть отекает, красноватого цвета и горит огнем, хотя на самом деле холодная. Лучезапястный сустав опухший и болит, острая боль, как колят иглой. Простите, пожалуйста, я даже не поздоровалась. Мне 64 года. Помогите мне, пожалуйста.
Шамовцева Светлана Федоровна 2016-05-31 09:35
Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам за помощью. Мужу 70 лет. Очень болит и кружится голова. Ненадолго помогает Нурофен. Прокололи ему 10 уколов Мидокалма. Что делать дальше?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-28 09:18
Здравствуйте. Нужно провести УЗИ сосудов головы и шеи. Провести очное обследование у невропатолога.