Правая рука /кисть /плохо слушается с утра

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания наверно есть но я не посещал врачей уже лет 10 скорее проблемы с венами сложно было долго идти метров через500 надо было отдыхать-больно ногам но минут через 5 опять можно идти
Здравствуйте, сегодня утром встал -плохо стала работать правая рука/кисть/ сложно писать ходить тоже сложновато правая нога плохо слушается но не больно месяца 3 назад в самую жару были какие то явления минут 20 я чувствовал себя как пьяный не мог стоять надо было за что то держаться и не мог сфокусироваться на одном предмете но потом проходило думал от жары /я жил 50 лет на севере / поэтому к врачам не обращался что мне делать сейчас это что маленький инсульт? ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-11 14:29
к сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства