Не поднимается правая рука, слабость в руке

Спрашивает: матвей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела позвоночника, ОНМК по ишемическому типу от 24.02.09г
Здравствуйте, скажите доктор второй день не поднимается рука, не могу держать прямо перед собой, это пройдет и что делать? Заранее спасибо
Теги: плохо поднимается правая рука, правая рука не поднимается
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-30 21:42
Добрый вечер.
Срочно нужно обратиться к невропатологу! Тем более с Вашим перенесенным ОНМК в анамнезе.
Жаль, что поздно увидела Ваше сообщение- надеюсь, Вы уже посетили доктора.