Не поднимается правая рука, слабость в руке
Спрашивает: матвей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела позвоночника, ОНМК по ишемическому типу от 24.02.09г
Здравствуйте, скажите доктор второй день не поднимается рука, не могу держать прямо перед собой, это пройдет и что делать? Заранее спасибо
1 ответ
Добрый вечер.
Срочно нужно обратиться к невропатологу! Тем более с Вашим перенесенным ОНМК в анамнезе.
Жаль, что поздно увидела Ваше сообщение- надеюсь, Вы уже посетили доктора.