Покалывание жжение боль и слабость в левой руке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Мне 34 года. Последние несколько дней стала мучать левая рука. Покалывание в кисти, жжение от кисти до плеча, слабость и болезненное ощущение в руке когда ее напрягаю, даже телефон если на весу держать, становится немного больно в районе предплечья и ощущается неприятная слабость во всей руке. Иногда, слабость ощущается в правом предплечье, но редко. До этого несколько дней мерзла. По всему телу просто проносились толпы мурашек. И еще на ладони проступает синяя сеточка вен тоже только на левой руке. Выглядит ужасно и очень пугает. К штатному неврологу я попаду только в конце месяца. Очень прошу, подскажите, что это может быть и как справиться с этими неприятными и пугающими ощущениями до того момента, как я попаду на очный прием к врачу.

52 дня назад в эту самую руку меня укусил наш кот, когда я пыталась его помыть. Рука тогда ужасно болела, я не могла двигать пальцами на кисти. Наблюдалась у хирурга. Тогда сразу сделали прививку от столбняка, лечили антибиотиками. Ранки быстро зажили, остались только небольшие шрамики. По поводу кота на всякий случай консультировалась у ветеринара, врач сказал, что кот здоров. Ведет себя нормально, как все коты) Вот и сейчас через 52 дня кот наш жив, здоров, поведение его не изменилось. Но я все равно переживаю, может ли быть это как-то связано с проблемой в руке? Прошло ведь уже довольно много времени с момента травмы.

Еще одна странность: рука начала так себя вести дня за три-четыре до начала месячных. Я уж не знаю, как это связано. Раньше подобных симптомов не наблюдалось. Но я уже просто не знаю, что думать (
Теги: жжение в левой руке, жжение в руке
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-05 17:09
Здравствуйте. Вы попали на прием к неврологу?