Покалывание в левой руке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возникло в левой руке(кисти), ощущение покалывания, но только при трении руки об руку.
Ощущение словно рука отекла и такое ощущение покалывания при касании кисти, точнее трения об нее.
Но в тоже время, отека нет.
Такое ощущение длиться около 2-х дней.
Ощущение с начало затрагивало только средний и безымянный палец, а после стало затрагивать всю руку, но покалывание затрагивает то только подушечки пальцев, то пол кисти.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2023 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-04-13 20:26
Здравствуйте

В чем именно заключается ваш вопрос специалисту неврологу?
Уточните.
Кристина 2023-04-15 10:33
Почему такие ощущения возникают?
Что за болезнь?
Начала уже неметь не только кисть в определённые местах и целая рука, также веккоторых местах немеет.
Кристина 2023-04-15 12:24
Стала неметь еще левая сторона рта.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-04-18 20:19
Пройдите МРТ головного мозга с внутривенным контрастом для исключения структурной патологии головного мозга.