Боли в спине и руке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой. Началась проблема с правой рукой. Стала болеть спина между лопатками с правой стороны. Отдаёт в руку. В руке колит иногда в разных местах, рука тяжелая, мерзнут кончики пальцев иногда. Сводит руку практически постоянно. Проделала уколы тексаред и пропила таблетки такие же. Симптомы уменьшились, но не намного. И стало сводить руку по ночам, просыпаешься от жуткой боли в разных частях руки. И сейчас добавилась еще и левая рука. Левая рука колят кончики пальцев, иногда так же мерзнут. Я уже незнаю куда обращаться и что делать! Помогите пожалуйста, как с этим справится и вообще что это такое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-18 10:17
Здравствуйте.

В плане диагностики нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника и верхнегрудного, в том числе.
И конечно лично посетить невролога по месту жительства для коррекции лечения.