Беспокоит левая сторона
Спрашивает: евгения
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Была у терапевта. Назначили обследование и на результатах этого обсследовния поставили ВСД. прописывали успокоительные, грандоксин. Все бестолку. Вот 4 день уже печёт и печёт. вчера принила успокоительное а жение так и не прошло. Бывает трясет не стого ни с чего.
Категория: Невропатолог
7 ответов
Мейлан 2017-04-27 10:08
У самого 2,5 месяца всд. Похудел на 10кг и мышечная слабость все время, трясутся руки а так же иногда тело все. Сам не знаю что делать, курс прошел кланозепама и флоуксетина, толку не стало.
Здравствуйте Евгения. Где вы ощущаете жжение и как долго оно беспокоит, после чего возникло?
евгения Да дня 4 наверное. Именно левая рука левый бог, плечо, левая сторона лица, половина спены. Это больше не жжение а сильно горячая кожа ну и в левой стороне сердца. Давление при этих симптомах мерию все норм и экг с такой болью проходила все норм.
Здравствуйте. Такие проявления могут возникать на фоне ВСД и остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника. Рекомендую пропить аминалон по 1 таблетке 2 раза в день, курс 21 день. Нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней.
евгения При любой физ нагрузке начинают трестись ноги и руки и поясница отваливаеться, хожу как в обстракции, шкивает даже иногда. Это всё может так действовать всд
евгения 2017-05-03 02:52
Сочувствую. Я сама не знаю как с этим состоянием справиться, сижу дома, ни куда не хожу, испуг всегда какой то. Куча симтомов. Короче попа полная
Здравствуйте. Это всё проявление всд с паническими атаками, вам нужно посетить невропатолога на очный осмотр.